Сейчас она подаёт в суд на маму об установлении отцовства, ребёнка мы никогда не видели.Может ли мама
Брат пропал на сво, по заявлению жены его признали погибшим и выдали свидетельство о смерти. 15 лет назад он встречался с девушкой, у неё родился ребёнок, в графе отец- прочерк. Сейчас она подаёт в суд на маму об установлении отцовства, ребёнка мы никогда не видели .Может ли мама отказаться от проведения генетического анализа, если его затребует истец и какие последствия могут быть?
, Ольга, г. Москва