Где найти юриста для написания рецензии на выпускную квалификационную работу?
Здравствуйте! Я студентка из Москвы, заканчиваю юридический факультет. Мне необходима рецензия на выпускную квалификационную работу. Подскажите, возможно есть неравнодушные люди, желающие помочь? Для рецензии нужно дать юристом и работать по специальности, потребуется подпись и печать организации. Также нужен оригинал, поэтому только Москва.