8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НАДО СПЕШИТЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ РОССИИ ОБРЕСТИ МОИ МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ НА ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ, К примеру лучшие в мире ДЕТСКУЮ мебель или бюджетный коттедж

мне 80 лет . С детства мне твердили: УЧИСЬ , ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЙ - И ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ. Но действительность суровее, т.к. честным трудом заработать невозможно. ТРИ ГОДА НАЗАД я предложил М. Мишустину заключить со мной Договоры на 10 мировых достижений для экономического развития "новых" регионов России. Но воз и ныне там. У меня мировых рекордов БОЛЕЕ ДЕСЯТИ .И на лазере их можно ХОТЬ ЗАВТРА ЗАПУСТИТЬ В ПРОИЗВОДСТВО но как с ними быть , если и эти 10 саботируют?Я могу умереть в любой момент. НАДО СПЕШИТЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ РОССИИ ОБРЕСТИ МОИ МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ НА ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ, К примеру лучшие в мире ДЕТСКУЮ мебель или бюджетный коттедж. А М. Мишустин вводит нас в заблуждение: "Государство поможет прорывным проектам "

Показать полностью
, Сергей Владимирович Лебедев, г. Москва
Юрий Степанов
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте, Сергей  Владимирович!  Спасибо за вопрос!

  Понимаю Ваши переживания  по данному факту.

 В связи с чем у меня  вопрос-- каким образом 3 года назад Вы предложили  Мишустину заключить с Вами Договоры на 10 мировых достижений? Вы ему написали или как? Если Вы написали в интернет -приемной или на сайте Правительства РФ, Вы уверены, что он получил Ваше обращение? Может быть стоит написать ему по обыкновенной почте заказным с уведомлением о вручении.

 Если Вы так и сделали, тогда может стоит написать обращение в адрес Администрации Президента РФ.

 Всего Вам доброго, а главное здоровья!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 31.01.2026