Какова стоимость госпошлины за закрытие ИП?
день добрый!
подскажите, пожалуйста, гос.пошлина на закрытие ИП в 2013 году одинакова по всей России (160 руб.) или в ряде регионов (как ЯНАО) она может быть больше?
, Анатолий Куприянов, г. Новый Уренгой
день добрый!
здравствуйте. Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности. Размер госпошлины – 160 рублей.