Здравствуйте на меня юыло оформлено ип с целью продажи сейчас
Здравствуйте! на меня юыло оформлено ип с целью продажи, сейчас на нем висит долг, я хочу закрыть ип, что делать?
, Полина,
Андрей Логинов
Полина!
Для налогового органа по правилам Налогового Кодекса РФ именно Вы ответственны за погашение образовавшейся задолженности, а потому закрыть ИП без решения проблем с долгом вряд ли получится. Надо или договариваться с тем, кто всё это организовал или судиться с налоговой.
Всего доброго!