Здравствуйте Мой кошелек Ю Мани заблокировалиякобы в подозрении

Здравствуйте. Мой кошелек Ю Мани заблокировали,якобы в подозрении в мошеничестве. Пишу в поддержку,отказывают в разблокировки и денежные средства не возвращают по причине что я не отправляю им по почте паспорт заверенные нотариально. Но я к сожалению не имею такой возможности. Что мне делать в данной ситуации ? Как вернуть денежные средства.

, Елена,
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Если ваш кошелек ЮMoney заблокирован, вы можете попробовать следующие шаги для разблокировки:
Обратитесь в поддержку ЮMoney: Напишите в службу поддержки, предоставив все необходимые документы и информацию.
Подготовьте необходимые документы: Убедитесь, что вы предоставили все необходимые документы, такие как паспорт или другие удостоверяющие личность документы.
Проверьте причину блокировки: Узнайте, почему ваш кошелек заблокирован, и следуйте инструкциям, которые могут быть предоставлены в поддержке.
Следите за обсуждениями в сообществах: Обратитесь на форумы или сообщества, где обсуждаются блокировки кошельков ЮMoney, чтобы получить дополнительные советы и информацию.
Если вы не получите ответа от поддержки, или если блокировка продолжается, вы можете рассмотреть возможность обращения в суд или другие юридические меры

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если речь идёт о возможном нарушении компанией порядка предоставления Вам услуг доступа к Интернет-кошельку, надо действовать сначала по правилам сайта, подавать соответствующую претензию, а затем, в зависимости от позиции компании, может потребоваться и обращение в суд по правилам ГК и ГПК РФ для рассмотрения спора по существу.