Алименты
, Антон, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Антон!
Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Если вас вопрос связан с установление размера и выплатой алиментов.
То это возможно через соглашение или через суд.
Далее либо работодатель отчислят. Либо человек сам отправляет, либо приставы снимают и отправляют алименты ежемесячно
Если у вас вопрос об изменении размера алиментов то это так же возможен через суд.
На одного ребенка 25%, на двоих 33%.
И тд.
Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела, поэтому уточните пожалуйста ваш вопрос.
Для подготовки документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
См
СК РФ