Как распределяются энергетические мощности между соседями на промышленой базе, согласно занимаемой площади земельных участков или согласно площадей производственных помещений

Здравствуйте. как распределяются энергетические мощности между соседями на промышленой базе, согласно занимаемой площади земельных участков или согласно площадей производственных помещений. спасибо за ответ

, Павел, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут