Как получить от нотариуса информацию о долях наследников в ООО при судебном споре?
Вступили наследство в июне 2025г. Между наследниками идет суд по наследственной массе. А именно оспаривается выделение доли в ООО одному и наследников и изменение Устава ( Где наследники не могут стать учредителями без согласия оставшегося учредителя-наследника). Он против и сейчас обладает 100% долей ООО.
Нотариус свидетельство в июне не выдал. Какой документ у нее запросить, где будет расписаны доли всех наследников в ООО на момент смерти наследодателя.