Здравствуйте Я хочу восстановить чеки за патент Так я платил патент с разными картой теперь не знаю как восстановить,?
Здравствуйте
Я хочу восстановить чеки за патент
Так я платил патент с разными картой теперь не знаю как восстановить,?
, Хуршед, г. Москва
Василиса Меснянкина
Чеки за патент можно восстановить несколькими способами: через приложение «Налоги ФЛ» (раздел «История платежей»), личный кабинет на сайте ФНС (nalog.ru) или запросив выписку в банках по датам оплаты. Также подайте заявление в ИФНС — они выдадут официальную справку об оплате патента без чеков. Главное — указать периоды оплаты и реквизиты патента.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)