Как решить спор о праве собственности на общего кота при расставании?
Максимально странная ситуация, покупали общего кота , но девушка съехала и и хотела забрать кота, поитогу мирно разойтись не получилось и хочешь ЧЕРЕЗ юриста отобрать кошку, якобы оправдываясь тем что платили наличкой и деньги отдавала она