Стал самозанятым подрабатываю в такси доход также идет в семью, может ли бывшая жена подать на возмещение с уже заработанных средств?
Плачу алименты 50% живу с семьёй. Стал самозанятым подрабатываю в такси доход также идет в семью , может ли бывшая жена подать на возмещение с уже заработанных средств?
, Борис, г. Сызрань
Андрей Логинов
Борис!
Если алименты платятся по решению суда, то Семейный Кодекс РФ говорит об их уплате со всех доходов отца детей, доходы самозанятого также могут стать предметом внимания взыскателя и судебных приставов, если они занимаются принудительным взысканием задолженности.