8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужно развестись, жена не хочет помогать, как развестись дистанционно?

Мне нужно развестись, жена не хочет помогать, как развестись дистанционно? Я участник СВО помогите мне пожалуйста.

, Олег, г. Иркутск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете оформить доверенность на человека, который будет представлять Ваши интересы. Доверенность можно заверить у командира части и она будет считаться нотариально заверенная. 

С, уважением

0
0
0
0

Здравствуйте. Вам необходимо оформить доверенность. Вы можете заверить у командира части. Человек по ней сможет представлять Ваши интересы. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дочь живет со мной она помогать не хочет
Можноли подать на алименты от жены. Дочь живет со мной она помогать не хочет!
, вопрос №4851061, Никита Аристов, г. Москва
Семейное право
Дочка ростет со мной, а она не хочет помогать
Можноли подать на алименты от жены. Дочка ростет со мной, а она не хочет помогать.
, вопрос №4851041, Никита Аристов, г. Москва
Семейное право
Отец добровольно помогать не хочет, могу ли я подать на него в суд, чтобы помогал платить за обучение и квартиру на пополам?
Доброго дня! Дочери 18 лет, она поступила в университет на платное обучение, очная форма обучения! Общежитие нам не предоставили, приходится также снимать комнату, есть договор аренды! Отец добровольно помогать не хочет, могу ли я подать на него в суд, чтобы помогал платить за обучение и квартиру на пополам?
, вопрос №4850414, Юлия, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужно для этого признание отцом одиночной?
Здравствуйте. Предстоит развод с женой. Являюсь действующим военнослужащим, 20 лет выслуги. Есть дочь 9 лет. Квартира была куплена до брака по военной ипотеке и обременение снято. Вместе с этим появилось право на снятие накоплений по военной ипотеке а так же ежегодных выплат по военной ипотеке (НИС). У супруги есть доля в доме (недалеко от города, отсутствие водопровода и канализации). Жена не хочет оставить себе дочь, тк она для неё обуза финансово и для её личной жизни. Характер мой службы не позволяет воспитывать полноценно дочь, тк 4месяца в году с 22 года я в командировках в других городах и когда дома 2-3 раза в неделю нахожусь в суточном наряде. Интересуют следующие вопросы: 1. С кем останется по суду дочь? 2. Если дочь останется со мной есть ли юридическая возможность получить послабление по службе (отсутствие нарядов и командировок)? 3. Нужно для этого признание отцом одиночной? Если да, то как его получить? (Супруга хочет уехать в другой город). 4. Будет ли иметь жена право на долю в накоплениях по военной ипотеке, если деньги будут перечисленны на мой счёт. 5. Если дочь останется с матерью, то будут ли сниматься алименты с ежегодных перечислений по военной ипотеке, если я их буду снимать на свой счёт в банке?
, вопрос №4850421, андрей, г. Москва
Семейное право
Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя
Двухкомнатная кв в Москве. Не приватизирована. Прописаны я, мама, и ответственный квартиросьемщик - бабушка. Бабушка умерла, мама выписалась в свою, я приватизировала кв на себя одну, сделала ремонт. Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя. Разъясните , пожалуйста, как это сделать и какие юридические последствия. Я планирую продавать эту квартиру чере 2-3 года.
, вопрос №4850019, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2026