Могу ли я отсудить у свекрови эти деньги?

Добрый день! У меня ситуация такая. У меня погиб муж на сво, при жизни он оформил на маму доверенность, мама снимала его деньги и клала себе на счёт.

Я сейчас сижу в декрете с маленьким ребенком. Могу ли я отсудить у свекрови эти деньги? А то получается я и сын оказались на улице.

, Альбина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альбина

Для суда нужны доказательства, Есои они есть то подавайте в суд

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
У меня погиб муж на сво

 Добрый день! Вы получили выплату по случаю гибели мужа? Брак был зарегистрирован? Ребенок получается пенсию по случаю потери кормильца?

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если у вас был заключен брак, то конечно вы можете подать иск в суд