Что делать, если получена повестка в суд и приостановлены выплаты по долговой расписке?

ПОЛУЧИЛ ПОВЕСТКУ В СУД. ПРИОСТАНОВИЛИ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОДОЛГОВОЙ РАСПИСКЕ

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Вы истец или ответчик?

Выработка линии поведения в суде, отдельная услуга, за рамками вашего вопроса.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то в суде вы можете свободно по своему усмотрению пользоваться всеми процессуальными правами указанными в статье 35 ГПК РФ. Сам судебный процесс имеет состязательную основу (статьи 12, 56 ГПК РФ).

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.