Можно ли выделить доли детям в квартире с маткапиталом без участия бывшего супруга?
Добрый день. в 2018 году мы с спуругом купили квартиру с использованием средсвт материнского капитала. нам было дано соглашение о выделении долей детям. я тогда была в декрете, на это было дано время,но про это забыли и не сделали. 2 года назад мы развелись и я с детьми сьехала на сьемную квартиру,бывший супруг остлался проживать к квартире один. Сейчас для того чтобы подать на раздел имущества,нужно выделить доли детям,но он уехал на сво и категорически против деления квартиры. смогу ли я без его участия выделить доли детям и подать на раздел имущества?