Иски в суд поданы небыли
Здравствуйте!
Ситуация такая: поругавшись с мужем я на эмоциях попросила юриста помочь подать в суд на развод, алименты и мое содержание. Я сразу перевела ему предоплату. Когда гормоны подуспокоились (я беременна), то я поняла, что поторопилась и разводиться не хочу! Иски в суд поданы небыли! Я об этом сказала юристу, на что он мне ответил: я свою работу выполнил - иски в суд подготовил! в намеке на то, что предоплату возвращать не собирается. Он прав? или можно мотивировать ему возврат, хотя бы части средств.
Плохо, по сути нет никаких доказательств того, что вам оказывалась услуга.