Бывшая часто уходит в запой, ребёнка таскает с собой по своим собутыльникам
Добрый день. У меня ситуация такая. Бывшая жена получает алименты на дочь(5 лет дочери). Бывшая часто уходит в запой, ребёнка таскает с собой по своим собутыльникам. Неоднократно оставляла ребёнка со мной, когда дочь была вообще маленькой, пропадала на пол месяца или более. В данный момент в запое более месяца, не работает, ребёнок находится со мной или с тёщей. Я неоднократно обращался в полицию и опеку, результата нет. Алименты пропивает, подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации.