При оформлении наследства столкнулся с претензией ещё одной стороны якобы является дочерью отца, отец её не
При оформлении наследства столкнулся с претензией ещё одной стороны якобы является дочерью отца, отец её не признал при жизни умер однако суд со слов соседей признал её родство после смерти ,я о ее о существовании не подозревал до момента оформления документов,на экспертизу ДНК она не идёт требует родственников со стороны отца,как мне опровергнуть родство если сроки по решению суда прошли,нотариусы выделили мне 2/3 даже не выделив супружескую долю матери,был суд ее исключили из наследников,она подала на апелляцию, решение вернули и опять же присудили мне 2/3,сроки кассации пропущены, подскажите что делать в этой ситуации
Пожалуйста, Вячеслав!