Что делать, если нотариус отказывает в оформлении дарственной на квартиру от бабушки?
Здравствуйте! Сегодня ходила к нотариусу на консультацию по поводу дарственной на квартиру мне от моей бабушки. Бабушки 88 лет , я внучка , проживаю всю жизнь в этой квартире со своими детьми несовершеннолетними . Есть мой отец , единственный наследник на квартиру , но хотим оформить дарственную на меня , из за того что переживаем из его долгов , что после вступления в наследство банки начнут выбивать долги . Нотариус не смотря на бабушку в сделке отказал, предложив оформить ренту . Как быть в данной ситуации ?