Здравствуйте моя девушка иностранный гражданин мы ей сделали
Здравствуйте ,моя девушка иностранный гражданин ,мы ей сделали внж и воспользовались помощью с юристами из компании «ЯМигрант» после того как она получила внж ,они попросили скинуть ее внж для обновление данных у них в системе .А потом выложили фотографию внж в статус в телеграмме без ее спроса .Как мы заметили это мы(через 3ч) написали им чтобы они удалили .Но на это она не давала согласия никакого.Вопрос можно ли как то решить это право нарушение ?
Для дальнейшего взаимодействия прошу использовать чат — это позволит оперативно обсудить все вопросы. Обращаю Ваше внимание: услуги, оказываемые в чате, являются платными.