Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста

будучи на автомобиле присвоил урну,которая стояла за огражденной территорией предприятия. охрана заметила меня и я быстро уехал.скорее всего камеры видеонаблюдения зафиксировали номера ТС .что меня ждет?

22 Июня 2014, 18:07, вопрос №482089 Иван, г. Москва

Уточнение клиента

есть ли шанс, что они проигнорируют это?

22 Июня 2014, 23:37
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Если найдется собственник имущества, то ст. 158 УК РФ — кража, также будет многое зависеть от стоимости имущества.

    22 Июня 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сомневаюсь, что это будет кража, скорее квалифицируют как малозначительное деяние. А вот хозяева урны могут в гости прийти. Или в суд подадут, что тоже может быть и истребовать урну обратно и компенсацию сверху

    22 Июня 2014, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats