Я жена участника СВО, у нас общий ребенок, его старшая дочь решила установить отцовство чтобы получить

Я жена участника СВО, у нас общий ребенок, его старшая дочь решила установить отцовство чтобы получить выплаты за погибшего, ( тк я сейчас буду подавать заявление в суд тк прошло уже 6 мес), какие шансы ее это установить и мои это опровергнуть

, Екатерина Матвеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут