Составить правильно заявление на алименты и порядок общения с ребёнком
Здравствуйте, Елизавета!
В этом случае составляется исковое заявление в суд.
Требования к форме и содержанию определены ст. 131-132 ГПК РФ.
Бесплатно такие заявления на сайте на составляют.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.
Добрый день. Напишите мне в личные сообщения, обязательно помогу вам подготовить исковое заявление.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу для составления искового заявления или же посмотреть в интернете или на сайте суда образцы заявлений