Покажите пожалуйста образец написания ходатайства на отсрочку для осужденной матери - одиночки с ребёнком отбывающей срок в ИК
Здравствуйте. Покажите пожалуйста образец написания ходатайства на отсрочку для осужденной матери - одиночки с ребёнком отбывающей срок в ИК.
, Елена, г. Владивосток
Татьяна Орлова
Здравствуйте, Елена. Ответ на ваш вопрос требует подготовки юридического документа. Для заказа документов напишите, пожалуйста, в чат. Услуга по правилам сайта платная!