Здравствуйте, на моё имя гражданин Украины сделал доверенность на свою недвижимость которая находится на
Здравствуйте, на моё имя гражданин Украины сделал доверенность на свою недвижимость которая находится на территории России, я как доверенное лицо могу самостоятельно обратиться в консульство чтоб поставить апостиль?
Здравствуйте, Ирина!
В данном случае очень важно, кем заверена доверенность, она будет действительна исключительно в случае, если заверена российским нотариусом или в российском консульстве. Если же она заверена украинским нотариусом, то даже не тратьте деньги на перевод и апостиль, Вы не сможете по такой доверенности переоформить недвижимость.
Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь