Очень долго не вступают в наследство
здравствуйте 94 м году погиб мой сын ,ему я подарила дом ,я вступила в наследство и его жена тоже вступила в наследство,получив 1/2 долю моего дома теоретически (по факту после смерти сына ни дня не жила в моем доме).В 98 м году она умерла и после нее в наследство ни кто не вступал(у нее живая мать но у меня нет с ней связи.ВОПРОС МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ МОЕГО ДОМА ? Заранее спасибо.