Может ли суд переносить заседание и не информировать о причине переноса?
, Виктор, г. Москва
Глеб Ролев
Здравствуйте Виктор!
Суд может переносить заседание по различным причинам, таким как отсутствие судьи, необходимость в дополнительном времени для подготовки, болезни участников процесса и т.д. В некоторых случаях суд может не раскрывать конкретные причины переноса, особенно если это связано с внутренними делами суда или конфиденциальной информацией.
надеюсь я Вам помог!