Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты причитающиеся по закону

после развода муж попросил забрать исполнительный лист что он будет платить добровольно после этого прошло 3 года но время меняется а я так и получаю ту сумму на которую мы договорились, есть в планах отнести ил обратно по месту его работы, но боюсь что там маленькая белая зарплата как узнать о реальных доходах бм может через налоговую, т.к его доход намного больше чем зарплата!!!????

19 Июня 2014, 21:11, вопрос №480320 юлия, г. Прокопьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Андрей
    Юрист, г. Кострома
    Общаться в чате

    Дело в том, что исполнительны лист вы теперь не предъявите, прошел срок для предъявления-3 года с момента его отзыва.Рекомендую обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, которую вы считаете необходимой для содержания ребенка.

    19 Июня 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что такое твердая денежная сумма??

    19 Июня 2014, 23:14
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.