Лишение отца родительских прав

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. С бывшим мужем в разводе, на алименты я подала и он их платит в размере 1057руб (только исполнительный лист им утерян). На работе он устроен официально на 0,5 ставки. Помощь в воспитании ребенка- до 2014года ребенка - инвалида не оказывает. Могу ли я лешить его прав?

, Мария Рогоза, г. Гулькевичи

Нет, родительских прав так просто не лишают, он свои бязянности выполняет а именно выплата алиментов. Востановите семейные отношения, ради ребенка, и все у вас будет хорошо.