Восстановление сроков вступления в наследство
Я не вступила в наследство после смерти отца, т.к. не знала о существующем наследстве, спустя год я случайно нашла сберегательную книжку на вклад. Могу ли я сейчас восстановить сроки вступления в наследство?
Пойдите к нотариусу, возьмите документы свидетельство о смерти и свидетельство о рождении, паспорт, они должны вам дать отказ, и только в судебном порядке восстановите срок, но попросите сделать нотариуса запросит на эту книжку, вдруг там копейки.