Делала сделки, сначала вывела доход спокойно, сейчас человек с которым я там работала пропал, не отвечает ни

Здравствуйте. Начала работать с брокером, внесла деньги на торговую платформу eksalara. Делала сделки, сначала вывела доход спокойно, сейчас человек с которым я там работала пропал, не отвечает ни на смс ни на звонки, пыталась вывести деньги самостоятельно, в платформе пишет что вывод в обработке

, Анастасия, г. Томск
Владимир Скрипка
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ситуация типичная, сначала дают вывести небольшую сумму чтобы вызвать доверие, затем контакт пропадает и вывод зависает, сейчас важно понять что это за платформа eksalara и обязательно проверить наличие и статус лицензии, без лицензии зависший «вывод в обработке» означает что деньги удерживают чтобы вынудить Вас к новым действиям или доплатам, ничего больше не переводите и не оплачивайте, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить компанию и лицензию и подсказать реальные шаги, консультация бесплатная, при этом нужно понимать что полиция и банк, как показывает практика, не помогают вернуть деньги — факт зафиксируют, но средства обычно не возвращают, пишите WhatsApp 79965738761  или Telegram t.me/lawyer06915

Татьяна Казакова
Юрист, г. Москва

В вашей ситуации по брокерским счетам необходимо всё проверять: кто брокер, есть ли у него лицензия, реальные ли средства на счёте, так как исчезновение контактов и блокировка вывода — типичная схема мошенников. Полиция и банк обычно ничем не помогают, они лишь фиксируют факт мошенничества, деньги не возвращают. Возврат средств от брокера возможен при правильном юридическом алгоритме после проверки, что это был за брокер и как происходили переводы, у меня есть успешный опыт возврата средств в таких ситуациях. Консультация бесплатная. Связаться со мной Вы можете по WhatsApp 79965738660 или в Telegram t.me/Lawyerqw.