Является ли это мошенничеством?
Здравствуйте.
Что за платформа cqgweb?
Является ли это мошенничеством?
, Константинова Елена Владиславовна, г. Йошкар-Ола
Владимир Скрипка
Давайте уточним детали: вы инвестировали туда деньги или только интересовались платформой? Напишите всё подробно, что произошло, чтобы мы могли вместе проверить и оценить ситуацию.
По поводу платформы CQG Web: пока информации недостаточно, чтобы однозначно сказать, является ли это мошенничеством. Сначала нужно понять, как именно происходили операции и с кем вы имели дело.
Для связи можете использовать:
Telegram: t.me/LawyerQ15
WhatsApp: +7 904 949-19-02