Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, детский сад закрывают на капремонт, дети переходят в другой сад с заявлением в связи с
Здравствуйте, детский сад закрывают на капремонт, дети переходят в другой сад с заявлением в связи с капремонтом, а сотрудников через увольнение, мы не хотим через увольнения, права ли администрация, что нам делать?
, Римма, г. Нижнекамск
Похожие вопросы
У моего сына в детском саду сломалась ключица кто будет отвечать и ему дале таблетки без моего разрешения
У моего сына в детском саду сломалась ключица кто будет отвечать и ему дале таблетки без моего разрешения
Предстоит развод, квартира в ипотеке, есть двое несовершеннолетних детей, жилья другого нет, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Предстоит развод, квартира в ипотеке,есть двое
несовершеннолетних детей,жилья другого нет,что делать в данной ситуации?
Я работаю в детском саду воспитателем могу ли я оформить ип
Я работаю в детском саду воспитателем, могу ли я оформить ип? Нужно будет ставить в известность работодателя? Если я не скажу он не узнает об этом?
Добрый вечер Мой ребёнок ходит в сад с 3 лет Очень часто болел
Добрый вечер!
Мой ребёнок ходит в сад с 3 лет. Очень часто болел и мы не могли понять, что делать. Все говорили, что это нормально и все так ходят. Когда я нашла проблему, всё нормализовалось и ребёнок стал посещать детский сад практически без пропусков. Но есть одно большое НО.
Проблема заключается в том, что у ребёнка генетическая полная непереносимость лактозы, то есть всё что связано с молоком ему нельзя. В саду процентов на 90 всё связано с молочными продуктами, в том числе в суп добавляют сметану, зачем не понятно. Как мне сказали, чтобы детям было вкусно. Разговаривала с заведующей сада и мне было сказано, что отдельно они не обязаны готовить, идите в сад для аллергиков. Пошли лишь на уступки, что в суп не добавляют сметану. Хотя изначально разговор был о том, что рацион они составят вместе с медицинской сестрой, но потом почему-то про своё обещание забыла. Ребёнку не дают мясо, это главная моя боль. Они в котлеты добавляют хлеб вымоченный в молоке, мясо тушат в сметанном соусе. Про полдник вообще молчу, там всё на молоке. В интернете пишут, что они обязаны готовить отдельно при предоставлении справки. Справку предоставили.
Скажите пожалуйста куда обращаться и обязаны ли готовить моему ребёнку отдельно?