Добрый вечер.Живу в двух квартирном доме, моя часть приватизирована, вторая квартира муниципальная.Дом
Добрый вечер.Живу в двух квартирном доме,моя часть приватизирована,вторая квартира муниципальная.Дом деревянный,перестроили деревянные сени на блочные,нужно ли что то переоформлять.Земельный участок оформлен,размежован.За пределы границ участка не выходили.
, Татьяна, г. Краснодар
Марина Смирнова
Добрый вечер!
Нет, не нужно, если Вы не нарушили конструктивных решений дома, только укрепили стены блоками, то это
14.2) капитальный ремонт объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) — замена и (или) восстановление строительных конструкций объектов капитального строительства или элементов таких конструкций, за исключением несущих строительных конструкций