И, после очень долгий лет болезни и инвалидности, решила вернуться бывшего мужа к воспоминаниям былого времени

Задолженность по алиментам 29 лет. Никогда не выплачивались и никакой помощи. Это г-нин Казахстана, г Усть-Каменогорска.

"Чиновник " торжествует !Я выехала с малыми сыновьями в Германию. И,после очень долгий лет болезни и инвалидности, решила вернуться бывшего мужа

к воспоминаниям былого времени.

С уважением Инесса

, Ines Weigum, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут