Мой нынешний муж платилиит алименты на своих двоих детей не совершеннолетних, он может потребовать отчёт на что траться деньги?
Мой нынешний муж платилиит алименты на своих двоих детей не совершеннолетних , он может потребовать отчёт на что траться деньги?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Увы, но законом не предусмотрена возможность получения с родителя отчета о расходовании средств на содержание детей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».