Добрый день, у меня 2 группа инвалидности (пожизненно), мне 43 года, назначили пенсию по инвалидности и
Добрый день, у меня 2 группа инвалидности (пожизненно),мне 43 года,назначили пенсию по инвалидности и страховую пенсиб, у меня есть накопительная пенсия в размере 260 000 т р ,могу ли я ее получить не дожидаясь до 55 лет (так как у меня серьёзное заболевание легких
, Людмила, г. Москва