Скажите пожалуйста, если девушка состоит в браке, но беременна от другого мужчины, и она хочет дать фамилию ребенку, своего законного супруга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если девушка состоит в браке, но беременна от другого мужчины, и она хочет дать фамилию ребенку, своего законного супруга. Но биологический отец против этого. И хочет что бы у ребенка была фамилия биологического отца. После рождения, и установления отцовства, можно биологическому отцу, претендовать на это, законно? Заранее, спасибо!