Ввоз авта 2010 года.авто нет.сегодня получил письмо об уплате налога.какое решение?

ввоз авта 2010 года.авто нет.сегодня получил письмо об уплате налога .какое решение?что делать

, ахмед, г. Ставрополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахмед!

По Вашему вопросу необходимо уточнять, по какому документу-основанию возникло право собственности на автомобиль, был ли он поставлен на учет, по каким основаниям была продажа авто (или отчуждение права собственности на него в иной форме), какой налог требует уплатить налоговый орган. Надо анализировать содержание имеющихся документов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».