Учитывается ли добрачная квартира при разделе имущества после нескольких сделок купли-продажи?
До брака у меня была квартира, которую во время брака продали и купили другую с доплатой, которую так же продали и купили третью с доплатой. После чего развелись. Будет ли как то учитываться при разделе имущества моя первая однокомнатная квартира?
Будет ли как то учитываться при разделе имущества моя первая однокомнатная квартира?
Все зависит от того, сможете ли вы в суде (если спор будет рассматривать суд) доказать, что при покупке использованы личные деньги (от продажи добрачного имущества).