Максимум что я сделал, это зарегистрировался в приложении мой налог, при регистрации потребовался мой номер
Компании Т мобайл заблокировала мой номер телефона, ссылаясь что я нарушил у ловия их договора п 4.1.4 получение дохода.
Максимум что я сделал, это зарегистрировался в приложении мой налог, при регистрации потребовался мой номер телефона, я его ввел и всё
На следующей день меня заблокировали
В разблокировки категорически отказывают.
Как мне быть?
- Screenshot_20251202_164402_Yandex Mail.jpg
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в техподдержку для установления причин блокировки и устранения данных причин.
пункт 4.1.4 договора, вероятно, относится к запрету на использование услуги связи для коммерческой деятельности, приносящей доход, если у вас не корпоративный тариф. Операторы часто блокируют номера при подозрении на массовые рассылки (смс-спам, холодные звонки), использование в call-центрах, для регистрации в коммерческих сервисах (такси, доставка) или, как в вашем случае, возможно, для приема платежей/авторизаций.
Пожалуйста оставьте отзыв за ответ!
Основания блокировки озвучены Вам?