Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Суд по алиментам

Могут ли судебные приставы о неуплате алиментов передать дело в суд сами без заявителя на алименты ? На основании какого закона?

17 Июня 2014, 10:13, вопрос №477648 МАРИНА, г. Ровеньки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 961 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Марина, судебные приставы-исполнители — орган принудительно исполняющий решения суда в рамках Закона «Об исполнительном производстве».

    В интересах несовершенолетнего ребенка за алиментами обращается родитель.

    17 Июня 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats