Надо ли заказывать информацию из архива, кто заказывал до меня копию свидетельства?
Добрый день! По иску прокурора в пользу администрации района я проиграл все инстанции по участку. По иску Рослесхоза по тому же участку, который был подан в сроки апелляции первого дела, в ходе заседаний выяснилось, что титульным собственником изначально был совхоз, а не администрация и в архиве официально лежит второй экземпляр свидетельства более 30 лет, до этого его никто не удосужился заказать, заказывали только реестровые дела в Росреестре. Сам участок был приобретен добросовестно согласно букве закона. Все проверили. Суд по иску Рослесхоза мы выиграли сегодня. Вопрос чего делать то и как по вновь открывшимся податься. Готовое решение суда по иску Рослесхоза к концу декабря только будет. Надо ли заказывать информацию из архива, кто заказывал до меня копию свидетельства?