Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Использование материнского капитала для выкупа половины квартиры

Здравствуйте. Могу ли я использовать материнский капитал для того, чтобы выкупить вторую долю квартиры у свекрови. Квартира приватизирована на мужа и свекровь пополам.

16 Июня 2014, 20:22, вопрос №477303 Екатерина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Екатерина.

    Законом не запрещено выкупать жилье у родственников.

    16 Июня 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats