Если муж не работает
мы с мужем еще не развелись... он не работает... обязан ли он давать какую-то сумму денег на ребенка?
, марина, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марина.
Вы можете подать в суд заявление о взыскании алиментов, тогда будет обязан.
Янна Галаган
Добрый день! Да обязан, если вы не получаете денег на содержание общего ребенка, вы можете подать на взыскание алиментов в судебном порядке.