Мать сделала завещание на квартиру на сына, но дочь вышла на пенсию, 55 лет, сможет ли она претендовать на наследство, несмотря на то, что есть завещание
Добрый день!
Мать сделала завещание на квартиру на сына, но дочь вышла на пенсию , 55 лет, сможет ли она претендовать на наследство , несмотря на то, что есть завещание.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, может. Дочь вправе получить обязательную долю независимо от содержания завещания.