После смерти мужа, сын от первого брака, претендует по закону на 1/4 часть квартиры, но состояние квартиры в
После смерти мужа,сын от первого брака,претендует по закону на 1/4 часть квартиры,но состояние квартиры в браке было улучшено на 100 % .Как делятся доли между женой и сыном от первого брака,который не вложил в похороны ни одного рубля?
, Элеонора, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Квартира куплена в браке? Она была разделена по долям между вами и мужем?
Куплена в браке.
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.\
Есть и требование ст.1150 ГК РФ.