После смерти мужа, сын от первого брака, претендует по закону на 1/4 часть квартиры, но состояние квартиры в

После смерти мужа,сын от первого брака,претендует по закону на 1/4 часть квартиры,но состояние квартиры в браке было улучшено на 100 % .Как делятся доли между женой и сыном от первого брака,который не вложил в похороны ни одного рубля?

, Элеонора, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира куплена в браке? Она была разделена по долям между вами и мужем?

Элеонора
Клиент, г. Москва
Куплена в браке.
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону.\

Есть и требование ст.1150 ГК РФ.