Можно ли получить повторный налоговый вычет при покупке второй недвижимости?
Здравствуйте, В 2016 г была куплена квартира ,по 1/2 доли с мужем, возвращали с ним налоговый возврат 13 процентов, сейчас покупаем вторую недвижимость, имеем ли мы право вернуть ещё 13 процентов с покупки или нет?
, Клиент, г. Москва
То есть каждый с 1 млн руб или каждый с 500 тыс?
Всего можно вернуть 13% с 2 млн руб, то есть у вас образовался остаток, который переходит на новую недвижимость.
Вы вправе еще раз вернуть 13%.