Сейчас жена вышла на контакт и решили оформить развод через МФЦ

Здравствуйте. Подавал документы на развод мировому судье. Были оплачены пошлины. Сейчас жена вышла на контакт и решили оформить развод через МФЦ. Будут действительны оплаченные пошлины которые платил по реквизитам суда.

, Дмитрий, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Госпошлина в суд оплачивается по иным реквизитам, чем в МФЦ. У Вас есть право отказаться в суде от иска и просить о возврате госпошлины.